С Днем футбола, фанаты!

Праздники

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

От мальчишки, гоняющего мяч у подъезда своего дома до игрока национальной сборной - долгий путь, но он волне реален, если ты - настоящий фанатт этой игры, которой уже ни много, ни мало - 4000 лет! Ведь первые упоминания "об игре в мяч ногами" историки нашли в древних китайских рукописях. В футбол играли и в Древней Греции, и в Древнем Риме.. А уж как его любят в современной России - словами не передать!

Откроем вам секрет: в типографииPrinthit тоже любят погонять мяч. Конечно, в свободное от печати ваших заказов время. Поэтому мы от души поздравляем всех любителей и профессионалов с Днем Футбола! Как говорил кто-то из великих, "футбол — самая существенная из несущественных вещей". Желаем вам в этот праздник почаще находить время для важных несущественных вещей!

Похожие записи

Праздники

Доспехи женщин

Доспехи женщин

Помада — это волшебная палочка, с помощью которой можно преобразиться! Она точно заслужила собственный праздник, так что 29 июля отмечаем Международный день помады!

29 July 2020 г.
С Днем учителя!

С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября больше 100 стран мира отмечают Всемирный День учителя. Онлайн-типография Printhit с удовольствием присоединяется к поздравлениям всех учителей, преподавателей и работников сферы образования и от души благодарит учителей за заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

5 October 2021 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии