Узнайте больше о своем здоровье на выставке «Здоровье и долголетие»!

Выставки

Узнайте больше о своем здоровье на выставке «Здоровье и долголетие»!

С 8 по 11 октября в ростовском «ДонЭкспоцентре» пройдёт десятая выставка-ярмарка товаров для здоровья и долголетия. В этом уникальном проекте встречаются традиционная и альтернативная медицина и вместе демонстрируют свои лучшие достижения!

Медицинские центры и клиники Ростова готовы поделиться с вами самыми актуальными и прогрессивными методами диагностики и лечения различных заболеваний. Вас ждут презентации ортопедических и медицинских товаров для домашнего использования, ярмарка продуктов здорового питания, БАДов, косметики на натуральной основе, полезных фитосборов, текстильных изделий, продукции пчеловодства и других товаров для здоровья.

Программа выставки «Здоровье и долголетие» предусматривает круглые столы, форумы, семинары, консультации и мастер-классы по вопросам здоровья и психологии, а также приятный бонус для посетителей - концертную программу и розыгрыши призов.

Онлайн-типография PrintHit, полиграфический партнер выставки, с удовольствием поддерживает здоровую инициативу и приглашает вас на встречу с представителями медицинской сферы.

Выставка продлится с 8 по 11 октября в Ростове-на-Дону по адресу: пр. М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр».

Похожие записи

Выставки

Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.
Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

18 January 2022 г.
Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Онлайн-типография PrintHit ежегодно принимает участие в выставке индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону. И этот год не станет исключением. Всех наших клиентов и партнеров мы приглашаем посетить самую успешную выставку в сфере красоты и парфюмерно-косметического бизнеса «Шарм».

8 February 2021 г.