Улучшаем имидж компании рекламной полиграфией

Статьи

Улучшаем имидж компании рекламной полиграфией

Основной функцией полиграфической продукции является повышение узнаваемости бренда или компании.

Чем чаще название и символика компании мелькают перед глазами потенциального клиента, тем выше вероятность, что, когда ему понадобятся определённые товары или услуги, он вспомнит именно "знакомый" бренд.

А формат многих носителей так и манит покупателей! И полиграфическая продукция чаще остается уместной, ведь при подборе изданий маркетологи проводят анализ целевой аудитории.

Вспоминаем о брендбуке, который говорит о серьезном подходе компании к собственному бренду.

Презентация товаров и услуг должна быть эффективной

Большинство людей в мире - визуалы. Они принимают решение о покупке, увидев яркие красочные фото продукции, они обладают чувствительностью к цветовой гамме, а также очень хорошо запоминают печатный текст.

Таким образом, распространение красочных листовок, рекламных буклетов и каталогов в местах продаж и на выставках способствует достижению стратегических целей компании.

Даже если клиент ничего не купит здесь и сейчас, суть рекламного сообщения и визуальные образы остаются в его подсознании, что значительно повторного контакта.

От чего зависит эффективность рекламной полиграфии?

Чтобы информационное сообщение достигло своей цели, при разработке дизайна рекламных буклетов и другой печатной продукции необходимо учесть несколько факторов.

Во-первых, дизайн, каждая деталь которого имеет огромное значение для рекламы.

Во-вторых, тип носителя. Ориентируйтесь на целевую аудиторию.

В-третьих, материалы. Качество, качество и еще раз качество! Даже обычная на вид визитка из качественных материалов и с солидным дизайном способна укрепить позитивный имидж вашего бренда в глазах клиента.

Мы, профессионалы полиграфического дела, знаем, что соблюдать все требования к качественной полиграфии очень не просто.

Наша онлайн-типография PRINTHIT готова выполнить заказ любой сложности с использованием самых качественных материалов!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА: как НЕ нужно делать?

ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА: как НЕ нужно делать?

Печатная реклама – это проверенный инструмент для привлечения клиентов. Но только в том случае, если вы понимаете свою целевую аудиторию. Главная хитрость создания рекламной кампании, в которой используется печатная продукция, – это четкое осознание того, как думает и действует ваш потенциальный клиент, а создать такую рекламную кампанию, которая соответствует его потребностям.

28 January 2021 г.
Свадебное приданое: какая полиграфия нужна для торжества?

Свадебное приданое: какая полиграфия нужна для торжества?

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы означал для наших предков встречу осени с зимой. А еще начало свадебного сезона. Семьи, созданные в это время, считались самыми крепкими и счастливыми. А те девушки, кому замуж было рано, начинали готовить себе приданое: прясть, шить и вышивать. К счастью, в наше время все гораздо проще, но тем не менее, подготовка к свадьбе также имеет место быть. В честь покровительницы невест мы решили напомнить, какую свадебную полграфию может приготовить себе в приданое каждая невеста.

14 October 2022 г.

"Драгоценная" полиграфия

Красивая блестящая полиграфия это красиво и оригинально!

Давно уже прошло то время, когда белая бумага была единственным вариантом для печати. Сегодня такой простой на первый взгляд продукт превратился в произведение искусства.

29 March 2023 г.

Печать в типографии