С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

Праздники

С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

Кто в вашем офисе главный? Кто ежедневно следит за миллионом дел, везде успевает и все помнит? Кто всегда прекрасно выглядит и дарит всем свою улыбку? Конечно, секретарь! И сегодня, 27 апреля, люди этой уникальной профессии отмечают свой профессиональный праздник – День секретаря!

Международный День секретаря выпадает на среду последней полной недели апреля. И пришел к нам из США, где впервые был отмечен в 1952 году, то есть ровно 70 лет назад.

Сегодня этот праздник отмечают не только секретари, но и все те люди, от которых зависит работа офиса: это и помощники директоров, и офис-менеджеры, и ассистенты, и референты, и спич-райтеры, и специалисты по делопроизводству.

Профессия секретаря входит в пятерку самых востребованных в мире. Сегодня это специалисты высокой квалификации и богатого профессионального опыта, от которых во многом зависит успех бизнеса.

Онлайн-типография Printhit поздравляет всех причастных с Днем секретаря! Только благодаря вашему труду мы можем эффективно и продуктивно работать! Благодаря вам, мы точно знаем, что все всегда на месте и все идет по плану!

Пусть в ваш праздник поменьше бушует босс, пусть у вас будет чуть больше свободного времени, а на столе волшебным образом появляются шоколадки!

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
С ДНЕМ СИСАДМИНА!

С ДНЕМ СИСАДМИНА!

Ежегодно в последнюю пятницу июля системные администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

30 July 2021 г.
С Днем рекламщика!

С Днем рекламщика!

Всех составителей, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков России поздравляем с Днем работников рекламы в России!

23 October 2020 г.

Печать в типографии