ОТКРЫТКИ: нужны ли они вашему бизнесу?

Статьи

ОТКРЫТКИ: нужны ли они вашему бизнесу?

Есть два вида поздравительных открыток: те, которые вы купили, и те, которые вы изготовили самостоятельно. Разумеется, мы говорим сейчас не о хэндмейде, а о специально разработанных для вашего бизнеса поздравительных открытках. Хотите себе такую? Спросите у типографии PrintHit, как ими обзавестись!

Зачем нужна открытка?

Прямое назначение открытки – доставить адресату ваши пожелания по конкретному поводу.

Но есть у открытки и другое, более важное в нашем случае назначение – напомнить о вашей компании.

Открытка для бизнеса – это не просто карточка с ярким изображением, а важный вид корпоративной полиграфии. Сюда же относятся приглашения и поздравительные визитки, которые вкладываются в пакет или упаковку с подарком.

Кому отправить открытку?

Список людей, которых вы хотите поздравить, можно разделить на две большие категории:

  • коллеги, партнеры, клиенты и сотрудники;
  • члены семьи и друзья.

И здесь отправка почтой нужна не всегда. Чаще всего, открытка выступает частью фирменного стиля компании и вкладывается в подарочный набор. Потому ее дизайн также должен быть выполнен в общей стилистике вашего предприятия.

Но даже в том случае, если открытка выступает как самостоятельный знак внимания, она будет отличным поводом проявить внимание и уважение, и заодно напомнить о вашей деятельности.

На что обратить внимание при изготовлении открытки?

  • Дизайн открытки

Готовые шаблоны – это вчерашний день. Зачем использовать уже затертые до дыр дизайны, если можно создать свой маленький шедевр? При грамотном подходе открытка для бизнеса может стать эксклюзивным фирменным сувениром.

  • Печать открытки

Можно изготовить открытку на простой мелованной бумаге. но гораздо эффектнее будет выглядеть открытка на дизайнерском картоне, который может иметь гладкую или фактурную структуру. Окрашенная бумага сама по себе выглядит нетрадиционно и празднично.

  • Оформление открытки

Здесь уместен весь спектр приемов художественного декора и отделки. В полиграфии возможна фигурная вырубка, различные способы тиснения и фольгирование, лакировка и так далее.

В изготовлении открытки для бизнеса нет каких-либо норм и правил – здесь ваша фантазия может найти свое полное воплощение. Главное, найти надежную типографию, которая сможет вам помочь. Поэтому мы приглашаем вас в наш виртуальный офис, где создаются реальные шедевры полbграфии – на сайт онлайн-типографии PrintHit!

Похожие записи

Статьи

Грамотный подход к грамотам

Грамотный подход к грамотам

В типографии Printhit часто заказывают печать грамот и сертификатов. Это очень распространенная услуга, которая имеет ряд нюансов. Ведь эта продукция напрямую отражает статус вашего заведения, компании или организации. Итак, сегодня поговорим о печати грамот.

2 September 2022 г.
У нас для вас подарочек!

У нас для вас подарочек!

Наши клиенты часто задают вопрос: стоит ли им печатать подарочные сертификаты? Может быть, это лишняя трата времени, сил и средств? Мы решили подробно остановиться на этом вопросе, потому что типография Printhit заботится не только о качестве своей продукции, но и лояльности и благосостоянии клиентов. Давайте вместе разберем, какие выгоды несет печать сертификатов.

7 October 2022 г.
Свадебное приданое: какая полиграфия нужна для торжества?

Свадебное приданое: какая полиграфия нужна для торжества?

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы означал для наших предков встречу осени с зимой. А еще начало свадебного сезона. Семьи, созданные в это время, считались самыми крепкими и счастливыми. А те девушки, кому замуж было рано, начинали готовить себе приданое: прясть, шить и вышивать. К счастью, в наше время все гораздо проще, но тем не менее, подготовка к свадьбе также имеет место быть. В честь покровительницы невест мы решили напомнить, какую свадебную полграфию может приготовить себе в приданое каждая невеста.

14 October 2022 г.