Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Выставки

Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

На специализированной выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии», которая пройдет с 24 по 26 февраля, ожидается крупнейшая в отрасли экспозиция сельскохозяйственной техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и многое другое.

Посетители найдут здесь широкий выбор агрохимической продукции – это высокоэффективные средства защиты растений, удобрения, подкормки. А также оборудование и материалы для содержания животных и кормопроизводства.

«Интерагромаш» & «Агротехнологии» - 130 брендов агрохимической продукции, 180 образцов новейшей сельхозтехники. А еще, это 52 делегации фермеров из районов Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев.

Но даже в такой приземленной отрасли не обойтись без полиграфии. И вам ее предоставит онлайн-типография PrintHit!

Мы будем рады знакомству с лучшими специалистами агропромышленного сектора на выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии». Ждем вас в Ростове-на-Дону с 24 по 26 февраля в «ДонЭкспоцентре».

Похожие записи

Выставки

Добро пожаловать в мир животных!

Добро пожаловать в мир животных!

Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства ждет всех представителей отрасли с 25 по 27 января в «Крокус ЭКСПО»!

Самое время подготовиться к новому сезону! Московский выставочный центр «Крокус ЭКСПО» проводит первую в этом году выставку профессионального животноводства.

19 January 2022 г.
Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.

Печать в типографии